手机千炮捕鱼

手机千炮捕鱼|手机斗地主|金蟾捕鱼无限金币|百人牛牛作弊器

手机千炮捕鱼:Analyst Coverage
Company name
              Analyst
  Coverage initiated date
Email address
Bank of America Merrill Lynch
Ming Hsun Lee
2018-06-27
minghsun.lee@baml.com
Bank of America Merrill Lynch
Jessie Lo
2018-06-27
jessie.lo@baml.com
BOCOM
Angus Chan
2013-03-09
angus.chan@bocomgroup.com
CCB International
Ke Qu
2011-01-13
quke@ccbintl.com
CCB International
Ronnie Ho
2011-01-13
ronnieho@ccbintl.com
China Industrial Securities
Ming Li
2011-04-21
limingyjy@xyzq.com.cn
China Merchants Securities
Yonghuo Liang
2012-05-07
liangy6@cmschina.com.cn
CICC
Wei Feng
2011-09-16
wei.feng@cicc.com.cn
Citi Bank
Jeff Chung
2018-01-09
jeff.m.chung@citi.com
CITIC Securities
Junbin Chen
2018-01-05
chenjb@ctics.com
Credit Suisse
Bin Wang
2012-07-26
bin.wang@credit-suisse.com
DBS
Rachel Miu
2011-07-29
rachel_miu@dbs.com
Deutsche Bank
Vincent Ha
2012-11-16
vincent.ha@db.com
Essence International Securities
Jimmy Wang
2017-06-12
jimmywang@eif.com.hk
First Shanghai
Ivy Chen
2011-05-25
xx.chen@firstshanghai.com.hk
First Shanghai
Ducan Lu
2011-05-25
duncan.lu@firstshanghai.com.hk
GF Securities
Yafei Ou
2011-01-13
oyf@gf.com.cn
GF Securities
Chongjing Deng
2011-01-13
dengchongjing@gf.com.cn
HSBC
Tracy Li
2018-05-02
tracy.s.w.li@hsbc.com.hk
Huatai Financial
Zhixuan Lin
2017-06-12
zhixuan.lin@htsc.com
J.P. Morgan
Nick Lai
2011-01-13
nick.yc.lai@jpmorgan.com
J.P. Morgan
Rebecca Wen
2011-01-13
rebecca.y.wen@jpmorgan.com
Morgan Stanley
Eddy Wang
2011-01-13
eddy.wang@morganstanley.com
Nomura
Benjamin Lo
2012-12-13
benjamin.lo@nomura.com
Nomura
Joseph Wong
2012-04-16
josephmh.wong@nomura.com
Orient Securities
Alison Ho
2018-01-15
alison.ho@dfzq.com.hk
UOB
Ken Lee
2012-12-13
ken.lee@uobkayhian.com.hk
Yuanta Research
Kevin Yim
2018-02-06
kevin.cw.yim@yuanta.com
金湾棋牌
手机千炮捕鱼|手机斗地主|金蟾捕鱼无限金币|百人牛牛作弊器中国正通汽车服务控股有限公司 首页手机千炮捕鱼